logo
frip
葉寶林神父
Rev. Martin Ip
主任司鐸

香港教區司鐸,2018年2月18日開始服務本堂區。

frtito
陸志浩神父
Rev. Tito Lopez Martin, MG
助理主任司鐸

墨西哥外方傳教會,2017年4月1日開始服務本堂區。

frissac
盧賢喆神父
Rev. Issac Noh, KMS
助理主任司鐸

韓國外方傳教會,2020年1月1日開始服務本堂區。

frissac
李德清修女
Sr. Anitha Eddula, PIME
牧職修女

聖母無原罪傳教女修會,2015年4月1日開始服務本堂區。

frissac
余福綿神父
Rev. Edward Yu

香港教區司鐸,2006年9月開始擔任本堂助理主任司鐸,2015年11月榮休,現繼續於本堂住宿。

frissac
蔡惠民神父
Rev. Peter Choy

香港教區司鐸,1994年開始於主日服務本堂區。

通訊處:香港黃竹坑惠福道六號聖神修院神哲學院